Servicio Privado de Información

Leernos tiene sus privilegios

El listado de nombres (601 carpetas) de los espiados por Marcelo Saín

 22,517 total views,  6 views today

Son 601 Carpetas . esta información en muchos casos se sospecha se usaba para extorsión política y económica .

El ex ministro de Seguridad de Santa Fe y actual asesor de Aníbal Fernández, Marcelo Sain, volvió a quedar expuesto en audios privados que exponen amenazas, insultos y presuntos métodos ilegales a los que recurría en la gestión de las fuerzas policiales. Incluso expresa su deseo que un tal “Guille” “cague a tiros” a los rosarinos, en una curiosa referencia que apuntaría a Ariel Cantero, líder de la banda “Los Monos”.

Se trata de cuatro grabaciones que se conocieron en el marco de la causa en la que dos fiscales santafesinos Mariela Jiménez y Ezequiel Hernández investigan a Sain por presunto espionaje contra dirigentes políticos, empresarios y periodistas.

En la primera de las escuchas, que reprodujo el Canal 3 de Santa Fe, se lo escucha a Sain proponer armar una causa contra una funcionaria del gobierno de Omar Perotti, que él mismo integró hasta que fue desplazado. “Hay que buscar un caso, tipo Ana MorelDetenerla y ahí producir el escándalo”, plantea. Morel era funcionaria del Ministerio de Hacienda provincial y que después pasó a Seguridad.

Nombre
189ABDELMALEK DAMIÁN MARTIN
202ABRAMOWSKI ANDRES MARCOS
442ACTIS INGENIERIA CONSTRUCCIONES CIVILES SC
16ACUÑA HECTOR FABIAN
17ACUÑA HECTOR JOSE
15ACUÑA HECTOR LUIS
293ADMINISTRADORA DE LA COSTA SOCIEDAD DEL ESTADO
497AEROPUERTO INTERNACIONAL DE ROSARIO
514AGROPECUARIA DESPERTAR DEL NORTE
609AGUERO BASTIAN IVAN
563AGUERO INDIANA LUCIA
568AGUIRRE LARA UMA
27AIMAR NICOLAS DANIEL
489ALBERDI CARLOS RUBEN
37ALBORNOZ WALTER FELIX
131ALCACER CROSIGNANI JOSE MANUEL
133ALCACER PABLO AQUILES
606ALCOBA BRIAN WILLIAMS
368ALCOBER EDILBERTO ALDO
184ALLOATTI MARIA FLORENCIA
26ALVAREZ JORGE MARIO
592ALVAREZ MARTIN ARIEL
472AMOBLAMIENTOS RENO SA
346ANDALUZ ARIEL ANGEL
365ANDRETTA MIGUEL ANGEL
125ANDRIOZZI ERNESTO FABIAN
124ANDRIOZZI EVELYN GABRIELA
126ANDRIOZZI LEANDRO LEONEL
127ANDRIOZZI ROBERTO
610ANDRIOZZI THIAGO BENJAMIN
602ANGELES SALA CRISTOPHER
533ANTIGAL SRL
356ANTONIAZZI AGUSTINA PAULA
69APABLAZA DONOSO VANINA
654AQUINO NASLY MIA YAZMIN
589ARANCIBIA DYLAN MARIANO
634ARANDA WETTSTEIN SANTIAGO
86ARAYA DAIANA MARIEL
475ARCADIGNI ANIBAL EDUARDO
474ARCADIGNI PABLO BRUNO
473ARCADIGNI RENO EDUARDO
174ARDUVINO HERNAN DAVID
404ARMELLINI HECTOR DANIEL
257ASOC CIVIL UNIV CATOLICA SANTIAGO DEL ESTERO
303ASOCIACION CIVIL CHURCHILL DE ROSARIO
300ASOCIACION CIVIL DE LA UNIVERSIDAD CATOLICA ARGENTINA
286ASOCIACION CIVIL INSTITUTO DE DISEÑO DE ESTRATEGIA ARGENTIAN DE ROSARIO
263ASOCIACION DIRIGENTES DE EMPRESAS
261ASOCIACION EDUCATIVA JOAN MIRO
288ASOCIACION MUTUAL DE AYUDA ENTRE ASOCIADOS Y ADHER
56ASTESIANO IGNACIO
160ATE MUTUAL
118ATTORESI MARIA ESTEFANIA
439AUSED ENRIQUE ALBERTO
375AUTOMOTORES ESCOBAR SANTA FE SA
441AUTOPISTAS URBANAS SA
492AVIPAR SA
59AYMO OSVALDO RUBÉN
113BACLINI IGNACIO
142BAIANI MARIA LAURA
108BAILAQUE MARCELO MARTÍN
403BAILI MATIAS ALFREDO
92BALBIS AQUILES NESTOR
544BALCARCE 54
556BALDOMIR JOSE MARIA
379BALESTRINI RUBEN DARIO
385BALMACEDA FERNANDO JOSE
23BALTUZZI ANGEL ENZO
244BANCO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES
301BANCO MUNICIPAL DE ROSARIO
372BANCO PATAGONIA SA
29BARACAT APELEN TANTA
653BARBIERA BASTIAN LEANDRA
324BARRAZA LORENA ELIZABETH
572BARRIAS MIA
620BARRUFFALDI MARIA LAURA
599BARRUFFALDI SOFIA HELENA
393BARUZZO JOSE LUIS
117BASSINI ANDRES EDUARDO
542BAUEN ARQUITECTURA SRL Y PILAY SA
587BAY TIAN SIMON
515BAYTO N SA
128BEDOURET JORGE JUAN
559BELLAFRONTE PIA AGOSTINA
94BELMONTE CARLA VICTORIA
309BELOTTI BRUNO
178BERNAY GUSTAVO MARIO
40BERNINI ANDRES FABIAN
39BERNINI DANIEL RIQUELME
600BERRETTA BRAULIO TOMAS
328BERTOLETTI LUCIANA LAURA
228BERTOLOTTI, MAXIMILIANO
38BERZERO ALICIA ERMELINDA
597BETRIU MARISOL
575BLASCO PAULA ANDREA
386BOCCA DANIEL RUBEN
140BOCCIA ALFREDO OSVALDO
612BOGADO MARTINA LUANA
47BOGGIONE SANTIAGO
398BOHTLINGK ALEJANDRO
13BOIX MARTIN
112BOLAÑIUK CHIARA AYLEN
384BONASSI HECTOR CONSTANTE
33BONFATTI ANTONIO JUAN
661BONI MARIANA
316BORETTI JUAN JOSE FRANCISCO
355BORLLE AUGUSTO CESAR
30BORTOLOZZI JORGE ANDRES
82BOSCH SEBASTIAN
390BOZITKOVIC SPINI LORENA MARIA
141BRAGNIZAN PAULA RETINA
443BRIMAX SA
120BRUFAL LAUREANO GABRIEL
455BUDGET SRL
484BYBLOS CONSTRUCCIONES SRL
360CABALLERO SERGIO ALBERTO
361CABALLERO SERGIO ALBERTO
219CACERES RICARDO DANIEL
35CAI RE RAMIRO JAVIER
236CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
327CALACE GUSTAVO ANDRES
238CAMARA DE DIPUTADOS DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
198CAMARA N’ODIAS
19CAMATS IVAN JOSE
631CAMINO Xl0MARA ANGELES
613CANAVESIO GONZALO MIGUEL
231CANDIA ANIBAL DOMING
551CANTALEJO JUAN DANIEL
414CAPUTO JORGE ANTONIO NICOLAS
590CARABAJAL ERICK EXEQUIEL
391CARANICOLIS ANA MARIA
440CARPICH SRL
75CARRANZA CARLOS ALBERTO
76CARRANZA MALENA BERNADETTE
584CARRIZO EUGENIA MELANI
506CASAS SUYAY SRL
65CASATI NOELIA
641CASCO BRIAN ALEXANDER
595CASSINO LUCIO RAMON
655CASTAÑO NORMA ALICIA
427CASTELLANI ORLANDO LUIS
34CASTELLANO LUIS ALBERTO
397CATTERING GOURMET SRL
552CAUSS! MAURICIO ROBERTO
186CECCAROSSI MARCOS DAVID
187CEJAS SEBASTIAN ANDRES
259CENTRO RECREATIVO UNION Y CULTURA
330CHIAPELLO DAMIAN OSVALDO
137CHIAPERO GUILLERMO
55CHIAVASSA JOAQUIN
58CHIBERTO LUCIANA MARÍA
209CHIMENTI EMILCE MARCELA
153CIARNELLO NESTOR
463CIDAL SA
445CIL ACEITERA SA
478CIRCULO DE LECTORES SACI (en Formación)
164CIRCULO DE OBREROS DEL ROSARIO
369CIVETTA GUILLERMO
451CLIBA AGRUPACION DE COLABORACION EMPRESARIA
447CLIBA INGENIERIA AMBIENTAL SA
448CLISA CIA LATIN DE INFRAEST & SERVIC SA
299CLUB ATLETICO NEWELL S OLD BOYS
291CLUB ATLETICO PROVINCIAL
31COCOCCIONI PABLO
446COCYAR SA
545COFCO INTERNATIONAL ARGENTINA SA
311COLEGIO DE FARMACEUTICOS DE LA PCIA DE STA FE 2 CI
272COLEGIO P 178 SANTA TERESITA DEL N1NO JESUS
325COLELLA EVANGELINA GERALDINE
507COMPANIA GRANERA ARGENTINA SRL
285CONCEJO DELIBERANTE DE VILLA GOBERNADOR GÁLVEZ
277CONCEJO MUNICIPAL DE ROSARIO
490CONSTAR SRL
457CONSTRUCCIONES FUNDAR SA
418CONSTRUCCIONES METALICAS BELGRANO SRL
42CONTINI MANOLO
561CONTRERAS DAVID
289CONVENCION EVANGELICA BAUTISTA ARGENTINA
428CONVEYOR SRL
483CONYLOG SRL
512COOPERATIVA AGRICOLA Y DE CONSUMOS LIMITADA SANTA
167COOPERATIVA DE TRABAJO DANIEL O. LIMITADA
508COOPERATIVA DE TRABAJOS PORTUARIOS LIMITADA DE SAN
581CORBALAN LIAN NAHIR ANGEL
36CORNEJO ADAN MARCO ANTONI
409CORNET LEANDRO ARIEL DEL LUJAN
28CORSALINI PABLO DARIO
627CORSI AMBAR JULIANA
200CORSI RUBEN FERNANDO
574CORTEZ CAMILA NAHIARA
633CORTEZ JEREMIAS EZEQUIEL
510CORTI JUAN JOSE PISANI HORACIO DANIEL FABRO JORGE (Soc de hecho)
119COSIDOY LAURA INES
601CRAVEA ETCHEVERRY SEGUNDO
532CRAYSA SRL
132CROSIGNANI ANTONIA TERESITA ROS
73CRUCELLA JULIAN IGNACIO
74CRUCELLA JULIAN IGNACIO
619CUADRADO MATEO BENJAMIN SA
449CUBA INGENIERIA URBANA SA
80CUELLO JORGE
617CUELLO JOSUE NICOLAS
420CYMAT SA
12DALMASSO JORGE CARLOS
637DAMIANI ESMERALDA
172DAMICO CRISTIAN EMANUEL
406DAMINATO ESTUDIANTIL SA
407DAMINATO VIAJES Y CAMBIOS SA
387DARIGO JUAN CARLOS JOSE
359DE BIASE JUAN CARLOS
636DE FIGUEIREDO MICAELA
64DE LA TORRE ISIS
621DE MARTINO OLIVIA
401DEL SOL CONSTRUCTORA SA
460DELL AIA CONSTRUCCIONES SRL
462DELL AIA MAURO ROBERTO
461DELL AIA PABLO ERNESTO
513DESPERTAR DEL NORTE
81DEUTSCH LUZ MARIA
79DI LENA DANIEL ROBERTO
358DIAB RICARDO
123DIAMBRI ANTONELA
658DIEGO MARTINA
531DINALE SA
501DING QINGYI
199DIPRE FERNANDO
239DIRECCION DE ADMINISTRACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA
270DIRECCION GENERAL DE CULTURA Y EDUCACION DE LA PROVINCIA
304DROGUERIA PHARMA CENTER SRL
396DUTRA ROBERTO
481DYNATACPHONE SA
95EDERY MATIAS
96EDERY OSCAR CARLOS
204EDITORIAL DIARIO LA CAPITAL SA
578EGEA AGUERO JEUEL
504ELECTROINGENIERIA SA
500ELECTROINGENIERIA SA CHINA PETROLEUM PIPELINE BURE
429ELECTROSUR MONTAJES SA
274EMDER ENTE MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION
14EMMERT MARIELA ISABEL
505EMPRENDARQ SRL
444EMPRENDIMIENTO BATLO SA
494EMPRESA DE VIGILANCIA EL CENTINELA SA
295EMPRESA PROVINCIAL DE LA ENERGIA DE SANTA FE
317ERCOLE RICARDO
319ERCOLE RICARDO SEBASTIAN
374ESCOBAR AUTOMOTORES SA
234ESCOBAR DANIEL AUGUSTO
283ESCUELA DE ENSEÑANZA MEDIA PARTICULAR
266ESCUELA ENSENANZA MEDIA PARTICULAR INCORPORADA NRO 8023 S
282ESCUELA PARTICULAR INCORPORADA N 3084
645ESQUIVEL BAIRON ANDRES
433ESTABLECIMIENTO METALURGICO MASSAGLI SRL
623ESTECHO ELISEO NATANAEL
614ESTECHO PRISCILA ABIGAIL
523EXCELENCIA LABORAL SA
486F & G CONSTRUCCIONES SRL
104FACCIANO OSVALDO ALBERTO
326FANELLI MARISA DEL VALLE
201FANTINI CLAUDIO OSVALDO
338FAY FABIAN FERNANDO
648FEBLIN ASAEL MARI
130FELDMAN GUSTAVO ESTEBAN
363FELICE PEDRO ALBERTO
364FELICE PEDRO JAVIER
111FERNANDEZ AGUSTIN IGNACIO
54FERNANDEZ JORGE ANDRES
221FERREYRA CINTIA
566FERREYRA MALENA
459FIDEICOMISO EDIFICIO AMANCAI
350FIGARI MARCELO
147FILIACI NATALIA CAROLINA
591FLORES LUNA LUCIO ALEJANDR
522FLUOR ARGENTINA INC SUCURSAL ARGENTINA TECHINT C
230FONTANA ROBERTO RUBEN
615FORNI EMMA JULIANA
121FRANCESCHETTI GUSTAVO DANIEL
557FRIGORIFICO PALADINI SA
176FUNDACION HOSPITAL OLIVEROS
89GALANO NATALIA VERONICA
48GALDEANO JULIAN
49GALDEANO LUCAS
50GALDEANO MIRIAM ZULMA
190GALETTI BRUNO DANIEL
43GALETTO FERNANDO SANTIAGO
547GALINDEZ MATIAS
564GALLARDO LAILA MORENA
32GALVEZ WALTER DAVID
456GARCIA JUAN PABLO
415GARCIA TERAN EDUARDO MARIO
20GARIBALDI ANDRES EDUARDO
21GARIBALDI JULIO FRANCISCO
22GARIBALDI MANUELA
93GASFRASCOLI ROLANDO DANIEL
185GAUCHAT MIGUEL ANGEL
171GAUNA ADOLFO AVELINO
196GENTILE MARIA EUGENIA
100GEROSA ALDO HECTOR
101GEROSA ALDO LUIS
154GHIETTI PABLO ALEJANDRO
9GHIONE ARNALDO WALTER
214GIACOMETTI JOSE LUIS
519GIER SRL
400GILLETTE ARGENTINA SA
44GIOBERGIA HUMBERTO
322GIOVANNINI FIORELA MARIA
321GIOVANNINI MARCELO MIGUEL
243GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES
98GONZALEZ GUSTAVO JAVIER
583GONZALEZ IAN ARIEL
560GONZALEZ IGNACIO DAMIAN
586GONZALEZ JAZMIN
579GOROSITO MORENA MARIA
395GRANIER RUIZ JORGE
399GRINBAUM EDUARDO GUIDO
370GRUPO POLO TECNOLOGICO ROSARIO
495GUERIN SEGURIDAD SRL
413GUIRIN MARIANO ARIEL
203GUSTAVO SCAGLIONE
215HEK JUAN LUIS
240HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DE LA NACION
247HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DE LA PROVINCIA DE LA PAMPA
250HONORABLE SENADO DE LA NACION
373HSBC BANK ARGENTINA SA
485I ODER CONSTRUCTORA SRL
466INCO INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SRL
541ING PEDRO MINERVINO SA
464INGENIERIA CANCELLIERI SRL
265INST. FORM. DOCENTE RECONQUISTA – SAN JOSE
290INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVISION SOCIAL DE ROSARIO
268INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGIA INDUSTRIAL INTI
251INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINOS SOC DE LA PROVI
264INSTITUTO SUPERIOR PARTICULAR INCORPORADO N
284INSTITUTO SUPERIOR PARTICULAR NRO 4100
46ISHI MARIO ALBERTO
188IUNNISI NORBERTO FABIAN
417IVALIN ARIEL HILARLO
323JAVKIN EDUARDO ALBERTO
412JEANDREVIN CLAUDIO OSVALDO
292JOCKEY CLUB DE ROSARIO
175JUAREZ HERME OSCAR ORLANDO
389KONEKAMP JUAN CARLOS JULIO
136KRUPNIK PAUL GUSTAVO
206LA NACION SA
540LA REINA SA
68LABAYRU MARIELA
53LAGNA JORGE ALBERTO
548LASCANO GABRIELA ALEJANDRA
454LAVEREX STRAK SA
608LEGUIZAMON SARTORI CARMELA
97LEMA GABRIELA MERCEDES
192LEONES CAROLINA DANIELA
453LIMP AR ROSARIO SA
416LINGUA ENRIQUE MARIO
83LLONCH JORGE RAUL
336LOMBARDIA ESTEBAN
78LOPEZ MARIA VICTORIA
431LOS DANESES SRL
269LOTERIA DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES SE
315LOVESIO CARLOS
402LUCHTENBERG ROBERTO OSCAR
392LUDUEÑA JOSE ANACLETO
229LUIS BRUSCHI
659MA1CHER SILVA
635MAESTRO LUCIANO VLADIMIR
143MAHIEU GERMAN GUSTAVO
158MAILHOU MARIANO
151MAINETT1, LEANDRO ERNESTO
388MALDONADO DAVID ISRAEL
217MALFETANO EUGENIO A
596MANDON NEREA MILAGROS
371MANSON JUAN PABLO
660MARCHETTI LUC
345MARCUCCI GUSTAVO OSVALDO
569MARINICH DYLAN FRANCESCO
562MARTIN MAELA
135MARTINEZ ADRIAN JAVIER
159MARTINEZ ALBERTO RUBEN
146MARTINEZ HERNAN JOSE
383MARTINEZ KNUSSEL JUAN CARLOS
422MASDEU ARIEL MAXIMILIANO
10MASSAFRA MIGUEL EDUARDO
536MAUER SRL
162MAVAR ROBERTO GUILLERMO
381MAYEUX FABIAN ALBERTO
382MAYEUX NICOLAS GONZALO
580MAZA CATALINA
546MENDIAZ SILVINA BEATRIZ
458MICHELETTI EMPRESA CONSTRUCTORA SA
530MICO SA
351MIGUES ATILIO
496MILKAUT SA
67MINETTI JAVIER ANTONIO
254MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA PROVINCIA DE SANTA
256MINISTERIO DE EDUCACION DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
281MINISTERIO DE GESTION PUBLICA DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
276MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS
260MINISTERIO DE SALUD DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
298MINISTERIO DE SALUD DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
258MINISTERIO DE SALUD PCIA DE BUENOS AIRES
341MINOLDO GUSTAVO EDUARDO
24MIRABELLA ROBERTO MARIO
25MIRABELLA SANTINO
45MOLINA ENZO RAMON
150MOLINA JORGE ERNESTO
212MONTAGNER ARIEL OSCAR
476MONTHELADO SA
520MOR ARQUITECTURA SRL
302MOVI ROSARIO SAU
278MUNICIPALIDAD DE ARMSTRONG
246MUNICIPALIDAD DE AZUL
275MUNICIPALIDAD DE DOLORES
287MUNICIPALIDAD DE GRANADERO BAIGORRIA
253MUNICIPALIDAD DE JOSE C PAZ
242MUNICIPALIDAD DE LEANDRO N ALEM
245MUNICIPALIDAD DE NECOCHEA
280MUNICIPALIDAD DE RECONQUISTA
296MUNICIPALIDAD DE ROSARIO
297MUNICIPALIDAD DE SAN LORENZO
657MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO
241MUNICIPALIDAD DE VENADO TUERTO
249MUNICIPALIDAD DE VILLA GOBERNADOR GALVEZ
208MUÑOZ MARCELA ALEJANDRA
177MUTUAL IRIONDO DE EMPLEADOS Y OBREROS MUNICIPALES
477MWR CONSTRUCCIONES SRL
524N B CONSTRUCCIONES SA
526NATALIO AUTOMOTORES SA
499NATION LITORAL SA
342NAVONE CARLOS SERGIO
306NEFROLOGOS ASOCIADOS SRL
553NERI MAXIMILIANO
411NEUMATICOS VERONA SRL
430NILSO TORRE SA
271OBRA CORAZON Y VOLUNTAD ASOCIACION CIVIL SIN FINES
535OBRING SA
616OCAMPO CASTILLO MIA MIL-EN
90OCARIZ MATÍAS
114ODETTO CARINA SOLEDAD
161OGGERO DANIEL ALEJANDRO
618OJEDA BRISA TRINIDAD
607OJEDA NAYLA MELODY
570OJEDA ZAIRA XIOMARA
354OLDANI HUGO ERNESTO CESAR
213OLIVA JUAN MARTIN EXEQUIEL
227OLIVIERI MARIANA ESTER
71ORRICO SERGIO DAVID
72ORRICO YANINA ROCIO
408ORSINI ELIO JOSE
331ORTOLANI VANINA MARIANA
70ORZEKOWSKY GUSTAVO ANTONIO
470OTC LITORAL SRL
362OTRINO CARLOS ROBERTO DANIEL
329PAEZ ALLENDE JOAQUIN FRANCISCO
105PAIROLA GEORGINA
216PALLAVIDINI JORGE CARLOS DANIEL
465PAMPERA GOMPLAST SRL
340PAQUEZ EDUARDO ANTONIO
480PARTO SA
582PATIÑO PILAR
518PAVIA LUIS ADRIAN
421PECAM SA
134PEIRONE LUCAS
603PELATTI LAUTARO NAHUEL
604PELATTI LIONEL MARTIN
649PEÑA JOAQUIN JONATAN MIGUE
218PERAZZO LEYLA MARIA
211PEREYRA TEOFILO
651PEREZ CATALINA
339PERINAT SA
139PERNUZZI ANALIA ELDA
87PERRUNE NESTOR DANIEL
543PESADO CASTRO DEALER SA
378PETRELLI GUSTAVO ADOLFO
498PETROQUIMICA BERMUDEZ SA
115PHILIPP DENISE
626PICARDI BLADIMIR TOMAS
235PIERONI SERGIO DAMIAN
173PINTOS RAMONA IDA
138PIÑA ALFONSO GABRIEL
88PISANI ADOLFO GERMAN
469PIZZ1C0 GUSTAVO ADRIAN
468PIZZICO ALEJANDRO DANIEL
467PIZZICO DANIEL
8PLACENZOTTI JORGE ALBERTO
122PODER JUDICIAL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE CABA
248PODER JUDICIAL DE LA PROVINCIA DE SANTA FE
197PORTILLO PABLO GERMAN
537POTALIVO DESARROLLOS SRL
488PRECON SA
255PREFECTURA NAVAL ARGENTINA
377PREVENCION ASEGURADORA DE RIESGOS DE
425PREVI SRL
423PROFERTIL SA
493PROSEGUR SA
528PROST SA
525PROYECTAR ESTRATEGIAS CONSTRUCTIVAS SRL
207PUBLIREVISTAS SA
155PUCCIARIELLO WALTER EDGARDO
41PULLARO DAMIAN MARCELO
52PULLARO, MARTIN MIGUEL
51PULLARO, MAXIMILIANO
145QUAGLIATTI SIRO HUGO
348QUARANTA ALFONSO JOSE
347QUARANTA ANDRES JOSE
343QUARANTA PABLO JOSE MARIANO
487R T S CONSTRUCCIONES SRL
11RADICE CIRO
605RAMIREZ MARCOS LIONEL
437RANDSTAD ARGENTINA SA
529RASCHKOVAN SAUL AR (N1(t’NE.Z.
426REMOLQUES OMBU SA
182REMONDINO HORACIO
538REN CONSTRUCTORA SRL
436REST DIVISION SERVICIOS SA
434REST PERSONAL EVENTUAL SA
410RIFE LUCIANO
116RIOS ARTACHO GABRIELA
103RIOS ARTACHO MARIANO
611RIOS BAUTISTA
233RIOS CARLOS ALBERTO
367RIPKE JAVIER ALFREDO
656RIVAS ALEJANDRO LUIS
652RIVAS ZABALZA ALFONSO
308RIVERA VICTOR BALDOMERO SANTIAGO
630ROCCA FRANCHESCA DAMIANA
598ROCHA LUCIANA AYELEN
210RODAS LUIS JAVIER
84RODENAS ALEJANDRA SILVANA
625RODRIGUEZ EMMA
163RODRIGUEZ LARREA ANDRES ESTEBAN
452ROGGIO AGRUPACION DE COLABORACION EMPRESARIA
57ROLANDELLI ANDRES LORENZO
646ROMERO DEMIAN GABRIEL
318RONCORONI MARIO ENRIQUE
588ROSSETTI SACIFI
169ROSSI JOSE MARIA
148ROSSINI LUIS
149ROSSINI LUIS ERNESTO
337ROVETTO ADRIAN JESUS
109ROVETTO, PAOLA ALEJANDRA
585RUIZ MAURO AGUSTIN
629SABORIDO THIAGO VALENTIN
517SADOWYK CLAUDIA VIVIANA
567SAEN PIA VALENTINA
166SALIBA DANIEL JOEL
107SALUM ELIAS ROBERTO
622SALVADOR JAEF SACIFI
179SAN DAZA ITURRASPE LUZ MARIA
1SAN MARTIN MAITE LUCIA
628SANABRIA GAITAN MISAEL EZE
312SANATORIO PARQUE SA
332SANATORIO PLAZA SAIMQ
102SANCHEZ JUAN ANDRES
576SANCHEZ TOMAS ALEJO
376SANCOR COOPERATIVAS UNIDAS LIMITADA
180SANDAZA ITURRASPE AGUSTIN ERNESTO
534SANIMAT SRL FEGA SA
91SANSO PAULA
60SAPPIETRO LAUTARO
380SCHIAVO RODRIGO DAMIAN
144SCHILMAN CLAUDIO FABIAN
593SCHUMAKER BENJAMIN JOHAN
624SCHUMAKER ISABELLA
18SCLARANDI OSCAR GREGORIO
521SCOLARI ADRIAN HUGO
650SEGOVIA NAZLI
491SEGRUP ARGENTINA SRL
424SEMESURT SA
471SERVICIOS COMUNALES SA
435SESA INTERNACIONAL SA
314SGROSSO JOSE LUIS
419SIDERSA SA
279SINDICATURA GENERAL DE LA PROVINCIA
394SINGH BIBIANA
232SISCARO PABLO ANDRES
527SIXON SA
479SOCIEDAD COOPERATIVA DE TAMBEROS DE LA ZONA DE ROSARIO
349SOCIEDAD ITALIANA DE BENEFICENCIA EN
638SOLANO LOPEZ MIA MIRANDA
223SOPEREZ ANALIA ALEJANDRA
225SOPEREZ CECILIA VERONICA
224SOPEREZ GABRIELA GUADALUPE
222SOPEREZ NADIA LUCRECIA
226SOPEREZ VALERIA JANINA
571SOPO INES
647SOSA GIOVANNI EMANUEL
565SOSA MILTON AGUIRRE
77SOTTO ERIKA VANESA
183SPAHN RUBEN ALBERTO
106SPELTA ADRIAN ALEJANDRO
353SQUILLARI ELIO BRUNO
66STIVAL MATIAS ALBERTO
333STRINA MARIA BELEN
639SUAREZ THOMAS BENJAMIN
344SUCESION DE QUARANTA PABLO AGUSTIN
334SUCESION DE RONCORONI ENRIQUE CARLOS
503SUN SHUOCHANG
549SWIFT ARGENTINA SA
366TAGLIATORI NELSON ADRIAN
511TALLERES METALURGICOS VIDALBER SRL
550TARCHINI JORGE ALEJANDRO
220TARNOWSKI GABRIELA CARINA
110TARNOWSKY, JOHANA ANTONELLA
168TARTARA GERONIMO PABLO
181TÁRTARA GUSTAVO PABLO
642TAVELLA PEREZ SANTIAGO BEN
450TECSAN INGENIERIA AMBIENTAL SA
305TERAPIAS RENALES SC
405TERMINAL PUERTO ROSARIO
335TERRAGENE SA
310TERRAZZINO JUAN CARLOS
99TOCCI MARIEL CARINA
640TOLEDO BENJAMIN WALTER
320TONCICH SUSANA BEATRIZ
509TORK SA
438TRADING SERVICIOS SA
195TRASANTE ANA LUZ
193TRASANTE BELÉN CATHERINE
191TRASANTE EDUARDO ENRIQUE
194TRASANTE KEVIN JOEL
558TRASANTE NAILA MILENA
307TROSCE LEONARDO HUMBERTO
61TRUCCO SEBASTIAN JORGE
482TULLIANA SRL
165UNION DEL PERSONAL CIVIL DE LA NACION
267UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES
273UNIVERSIDAD NACIONAL DE CORDOBA
237UNIVERSIDAD NACIONAL DE ROSARIO
262UNIVERSIDAD NACIONAL DEL LITORAL
294UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
577URQUILLA BENJAMIN NEHEMIAS
644VALENZUELA RENATA
129VARELA CARLOS HUGO
357VERDICCHIO JUAN CARLOS
573VICENTIN SAIC
643VIGLIANI BENJAMIN EMMANUEL
85VIGLIONE ANA BEATRIZ
352VILLA SEBASTIAN EDUARDO
62VILLARES FERNANDO MAXIMILIANO
313VILLAVICENCIO ROBERTO LISANDRO
516WACHOWICZ RICARDO
555WILD GISELA IVANNA
152WILDE ANA
539WOELFLIN MARIA FLORENCIA
170YACCUZZI DANIELA MARIA
252YACIMIENTO CARBONIFERO RIO TURBIO Y DE LOS
502YANG XIAOBING
632YEDRO NATASHA
594ZACARIAS CORRALES SOFIA AP
157ZALAZAR AGUSTINA MILEA
  
156ZALAZAR MIGUEL ORLANDO
432ZANINI SRL
6ZANON MAR1ANELA
3ZANON MARIA AGUSTINA
4ZANON MARIA BELEN
5ZANON MARIA FLORENCIA
7ZANON MARIO LUIS
2ZANON NICOLAS AURELIO
554ZIN HUGO FAFAEL
205ZUBIA D1NAH LYLYANA MARIA
63ZURCHER NICOLAS